Понедельник 03 сентября 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда
Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
Массовые катания 1 и 2 сентября ОТМЕНЯЮТСЯ!!!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Понедельник 27 августа 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ ДЮСШ (А)
18.00-19.30 ДЮСШ (М)
19.30-19.45 Подготовка льда
19.45-21.15 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.15-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!!!
ОТМЕНЯЮТСЯ следующие массовые катания:
22 августа (среда) на 13.30
23 августа (четверг) на 15.00
25 августа (суббота) на 13.30

Понедельник 20 августа 2018 г.

08.00-09.00 Технологический перерыв
09.15-10.15 УТС хоккей (Питер)
10.15-10.30 Подготовка льда
10.30-11.30 УТС хоккей (Ленинградская область)
11.30-11.45 Подготовка льда
11.45-12.45 УТС хоккей (Могилевоблтурист)
12.45-13.00 Подготовка льда
13.00-14.00 Турнир по хоккею с шайбой
14.00-14.30 Подготовка льда
14.30-15.30 Турнир по хоккею с шайбой
15.30-16.00 Подготовка льда
16.30-17.30 Турнир по хоккею с шайбой
17.30-18.00 Подготовка льда
18.00-19.00 Турнир по хоккею с шайбой
19.00-19.30 Подготовка льда
19.30-20.45 УТС хоккей (Могилевоблтурист)
20.45-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
16 августа (четверг) массовые катания на 19.00 и 20.30 ПЕРЕНОСЯТСЯ на 15.00 и 21.00
18 августа (суббота) массовое катание на 20.30 ПЕРЕНОСИТСЯ на 21.00
19 августа (воскресенье) ДОБАВЛЯЕТСЯ массовое катание на 15.00

Понедельник 13 августа 2018 г.

08.00-16.00 Технологический перерыв
16.30-17.30 УТС хоккей (СПб)
18.00-18.15 Подготовка льда
18.15-19.15 УТС хоккей (Ленинградская область)
19.30-22.00 Подготовка льда, технологический перерыв

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
9 августа (четверг) массовые катания на 19.00 и 20.30 ОТМЕНЯЮТСЯ!!
ДОБАВЛЯЮТСЯ сеансы массового катания: 9 августа (четверг) — 15.00; 11 августа (суббота) — 17.30; 12 августа (воскресенье) — 17.30!!!

Понедельник 06 августа 2018 г.

08.00-08.30 Технологический перерыв
08.30-09.30 УТС хоккей (Московская область)
10.00-10.30 Подготовка льда
15.00-16.00 УТС хоккей (Московская область)
16.00-16.30 Подготовка льда
16.30-17.30 УТС хоккей (СПб)
18.00-18.30 Подготовка льда
18.30-22.00 Технологический перерыв

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
3 августа (пятница) массовое катание на 15.00 ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Понедельник 30 июля 2018 г.

08.00-08.30 Технологический перерыв
08.30-09.30 УТС хоккей (Московская область)
09.45-10.00 Подготовка льда
10.00-11.30 УТС хоккей (Могилевоблтурист-№2)
11.30-12.00 Подготовка льда
15.00-16.00 УТС хоккей (Московская область)
16.30-17.00 Подготовка льда
17.00-22.00 Технологический перерыв

Читать далее →

Понедельник 23 июля 2018 г.

08.00-09.00 Технологический перерыв
08.45-09.45 УТС хоккей с шайбой (СПб)
09.45-10.00 Подготовка льда
10.00-11.30 УТС хоккей (Могилевоблтурист-№2)
11.30-11.45 Подготовка льда
11.45-13.15 УТС хоккей (Могилевоблтурист-№1)
13.15-13.30 Подготовка льда
15.00-16.00 УТС хоккей с шайбой (СПб)
16.30-17.00 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!!!
21 июля (суббота) массовое катание на 19.00 ОТМЕНЯЕТСЯ — СОСТОИТСЯ!!!

Понедельник 16 июля 2018 г.

08.00-09.00 Технологический перерыв
09.00-10.00 УТС хоккей с шайбой (СПб)
10.15-10.30 Подготовка льда
10.30-11.30 ХК «Могилев»
11.30-12.00 Подготовка льда
15.00-16.00 УТС хоккей с шайбой (СПб)
16.30-17.00 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились изменения!
Массовые катания 11, 12, 13 июля (среда, четверг, пятница) ОТМЕНЯЮТСЯ!!!

Понедельник 09 июля 2018 г.

08.00-11.00 Технологический перерыв
11.00-12.00 ХК «Могилев»
12.00-12.30 Подготовка льда
15.00-16.30 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.30-16.45 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.10 ДЮСШ (А)
19.00-19.15 Подготовка льда
19.15-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 02 июля 2018 г.

08.00-10.00 Технологический перерыв
10.00-11.00 УТС хоккей с шайбой (Потешенко)
11.00-11.15 Подготовка льда
11.15-12.15 ХК «Союз» (Минск)
12.30-12.45 Подготовка льда
14.15-15.30 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
15.30-15.45 Подготовка льда
16.00-17.00 УТС хоккей с шайбой (Потешенко)
17.00-17.15 Подготовка льда
17.15-18.15 ХК «Союз» (Минск)
18.30-18.45 Подготовка льда
18.45-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →