В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
18 ноября (воскресенье):
массовое катание на 20.30 ОТМЕНЯЕТСЯ!!
матч Высшей лиги ПЕРЕНОСИТСЯ на 18.00!!!

Понедельник 12 ноября 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
10 ноября (суббота) сеанс на 16.00 ОТМЕНЯЕТСЯ! сеанс на 18.00 ПЕРЕНОСИТСЯ на 19.15!
11 ноября (воскресенье) сеансы на 13.30 и 14.45 ОТМЕНЯЮТСЯ!!

Понедельник 05 ноября 2018 г.

07.45-08.45 Турнир по хоккею с шайбой
08.45-09.00 Подготовка льда
09.00-10.00 Турнир по хоккею с шайбой
10.00-10.30 Подготовка льда
10.30-11.30 Турнир по хоккею с шайбой
11.30-12.00 Подготовка льда
13.00-15.00 Чемпионат РБ по хоккею (Высшая лига) Могилев-2 – Витебск-2
15.00-15.30 Подготовка льда
15.30-16.30 Турнир по хоккею с шайбой
16.30-16.50 Подготовка льда
16.50-17.50 Турнир по хоккею с шайбой
17.50-18.20 Церемония награждения, закрытие
18.20-18.40 Подготовка льда
18.40-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились изменения!
Все массовые катания с 02 по 04 ноября (пятница-воскресенье) ОТМЕНЕНЫ!

Понедельник 29 октября 2018 г.

08.00-11.00 Технологический перерыв
11.00-12.00 Турнир по хоккею с шайбой
12.00-12.30 Подготовка льда
12.30-13.30 Турнир по хоккею с шайбой
13.30-14.00 Подготовка льда
14.00-15.00 Турнир по хоккею с шайбой
15.00-15.30 Подготовка льда
15.30-16.30 Турнир по хоккею с шайбой
16.30-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 Турнир по хоккею с шайбой
18.00-18.30 Подготовка льда
18.30-19.30 Турнир по хоккею с шайбой
19.30-20.00 Подготовка льда
20.00-21.00 ДЮСШ (А)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 22 октября 2018 г.

08.00-12.00 Технологический перерыв
13.00-15.00 Чемпионат РБ по хоккею (Высшая лига) Могилев-2 – U 17
15.00-15.30 Подготовка льда
15.30-16.45 ДЮСШ (Д)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →