В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!!!
30.06.2018 (суббота) массовое катание на 20.30 ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Понедельник 25 июня 2018 г.

08.00-10.00 Технологический перерыв
10.00-11.00 УТС хоккей с шайбой (Потешенко)
11.00-11.15 Подготовка льда
14.15-15.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
15.45-16.00 Подготовка льда
16.00-17.00 УТС хоккей с шайбой (Потешенко)
17.00-17.15 Подготовка льда
17.15-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.00 ДЮСШ (М)
19.00-19.15 Подготовка льда
19.15-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда
Читать далее →

В расписании появились ИЗМЕНЕНИЯ!
24 июня (воскресенье) массовое катание на 13.30 ПЕРЕНОСИТСЯ на 16.00!!!

Понедельник 18 июня 2018 г.

08.00-10.00 Технологический перерыв
10.00-11.00 Фигурное катание (СПБ)
11.00-11.15 Подготовка льда
11.15-12.15 Шорт-трек (лагерь)
12.15-12.30 Подготовка льда
12.30-13.30 ДЮСШ (Д)-лагерь
13.30-13.45 Подготовка льда
17.30-19.00 ДЮСШ (М)
19.00-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

В расписании появились изменения!!! Массовое катание 15.06.2018 (пятница) — ОТМЕНЯЕТСЯ!

Понедельник 11 июня 2018 г.

08.00-10.00 Технологический перерыв
10.00-11.30 ДЮСШ (Д)-лагерь
11.30-11.45 Подготовка льда
11.45-13.15 Шорт-трек-лагерь
13.15-13.30 Подготовка льда
17.30-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 04 июня 2018 г.

08.00-10.00 Технологический перерыв
10.00-11.30 ДЮСШ (Д)-лагерь
11.30-11.45 Подготовка льда
11.45-13.15 Шорт-трек-лагерь
13.15-13.30 Подготовка льда
17.00-18.00 Учебно-тренировочный сбор (СПб)
18.00-18.15 Подготовка льда
18.15-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-20.15 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 28 мая 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-17.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
17.45-18.00 Подготовка льда
18.00-19.00 Учебно-тренировочный сбор (Питер)
19.00-19.15 Подготовка льда
19.15-20.15 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
20.15-20.30 Подготовка льда
20.30-21.30 Команда любителей (Могилев)
21.30-22.00 Подготовка льда Читать далее →

Понедельник 21 мая 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда
Читать далее →

Понедельник 14 мая 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 7 мая 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →

Понедельник 30 апреля 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда
Читать далее →

Понедельник 23 апреля 2018 г.

08.00-15.00 Технологический перерыв
15.15-16.45 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
16.45-17.00 Подготовка льда
17.00-18.00 ДЮСШ (Д)+ДЮСШ (А)
18.00-19.15 ДЮСШ (М)
19.15-19.30 Подготовка льда
19.30-21.00 ДЮСШ (А/Д)+ДЮСШ (М)
21.00-22.00 Подготовка льда

Читать далее →